Самые популярные мужские фантазии

22 июня, 2023

Большинство мужчин – достаточно скрытные люди и предпочитают отмалчиваться по личным вопросам. Но они, как и женщины, размышляют на сексуальные темы. Есть несколько самых популярных мужских фантазий.

Домашнее видео

Многие мужчины любят наблюдать за интимной близостью со стороны, поэтому им нравится смотреть фильмы для взрослых. Женщины часто закрывают глаза во время секса, а представители сильного пола ведут себя по-другому. Они любят видеть все подробности происходящего. Если напротив места, где происходит интимная близость, есть зеркало, это станет дополнительным возбуждающим фактором.

Съемка домашнего видео – это одна из сексуальных фантазий мужчин. Но они не всегда готовы сообщить об этом своей избраннице, так как боятся негативной реакции на это желание. Если женщина готова на съемку home video, она станет более привлекательной в глазах партнера.

Воображение мужчины обычно рисует прекрасные обнаженные тела, сливающиеся в порыве страсти и любви. В действительности не постановочный секс часто выглядит не так привлекательно. Просмотр домашнего видео может вызвать отвращение к интимной близости, вызвать комплексы или ссоры.

Дорожные фантазии

Многие автовладельцы уже пресытились своим водительским стажем и перестали испытывать кураж, поэтому им хочется добавить немного риска. Для этого они прокачивают и тюнингуют своих железных коней, увеличивая мощность двигателя, количество лошадиных сил. Потом автовладелец может разогнать машину до новых высоких скоростей.

Некоторые мужчины фантазируют о других рисковых ощущениях в процессе езды. Многие из них не раз видели сцены из различных фильмов, в которых девушка опускает голову под руль водителя во время движения. Такие моменты напоминают о целом наборе чувств – внезапность, рискованность, возбужденность, адреналиновый выброс.

samye-populyarnye-muzhskie-fantazii-1Эти эмоции мужчинам хочется испытать в реальности, но пойти на такой опасный поступок готов не каждый. Некоторые представители сильного пола представляют себе более спокойные сексуальные фантазии. Они могут доставить удовольствие девушке с помощью свободной от руля руки во время езды. Также воображение рисует даму, обнажающуюся прямо на соседнем сиденье днем в черте города или на трассе под светом фар.

Разница в возрасте

Каждый четвертый представитель сильного пола фантазирует о сексе с дамой постарше или девушкой гораздо младше. В молодости парни мечтают об опытной женщине взрослого возраста, умеющей дарить ласку, нежность и страсть. Зрелых мужчин часто привлекают юные девушки, обладающие свежей красотой и не имеющие большого сексуального «стажа».

Фантазии о дамах желаемого возраста не всегда претворяются в реальность, а ожидания часто не оправдываются. Но воображение мужчин отлично работает в этом направлении. Многие представители сильного пола от 25 до 50 лет представляли в своей постели юную девушку, недавно достигшую 18-летия. Мужчины в возрасте до 30 лет часто фантазировали о сексе с красивой зрелой дамой, согласной на эксперименты и имеющей большой интимный опыт.

Необычная внешность

Среди мужчин популярны фантазии о половом акте с девушкой особенной внешности. К воображаемым ситуациям относится почти любые предпочтения представителей сильного пола – от обладания мулаткой или азиаткой до секса с полными женщинами. Некоторые мужчины очень стремятся интимной близости с татуированными дамами. Пирсинг в необычных местах, неожиданный цвет волос, образ с фестиваля комиксов – все эти особенности найдут своего любителя.

samye-populyarnye-muzhskie-fantazii-2Мужчины часто представляют себе различные ситуации, в которых принимают участие девушки с определенным внешним видом. Если такие фантазии воплощаются в реальность, то именно для них это может изменить интимную близость в лучшую сторону.

Когда воображение долго рисует интересную картину, а потом получает ее реальное воплощение, это вызывает возбужденность и больше эмоций от секса. Иногда представитель сильного пола может представлять близость двух конкретных персонажей или определенную внешность обоих, поэтому можно использовать ролевые игры.

Рабочие моменты

Иногда лидеры больших предприятий или начальники отделов серьезных компаний мечтают о сексе в стиле БДСМ. Все дело в том, что под их руководством находится много сотрудников, и они устают от управленческой роли. Иногда такие мужчины фантазируют о том, чтобы самим стать покорными подчиненными.

Представители сильного пола часто представляют себе строгую даму, одетую в латексный костюм или черный кожаный наряд. В их фантазиях женщина представляется в роли доминанта на шпильках и с плеткой в руках.

Есть и мужчины, уставшие от тирании начальства. Они сами хотят выступать в роли доминанта, наказывающего свою партнершу приказами, шлепками, «грязными» словами. Так мужчины часто выплескивают стресс и накопившиеся эмоции даже в одноразовой сексуальной акции.

Некоторые представители сильного пола не прочь поиграть в начальника, когда их партнерши изображают подчиненную. Особенно интересно устраивать такие спектакли на двоих в рамках офиса или другой рабочей атмосферы.

Вуайеризм

Секс-индустрия активно развивается и уже изобрела множество способов удовлетворения интимных фантазий. Сейчас популярно посещать peep show, представляющее собой особенный вид стриптиза. Он включает не только эротическое раздевание, но и самостоятельные ласки руками, различными предметами. Они возбуждают зрителей, так как те становятся наблюдателями шоу.

Распространенной мужской фантазией является вуайеризм – желание подсматривать за другими в интимные моменты жизни. Он возбуждает также потому, что дает чувство безнаказанного нарушения запретов и невозможность прикосновения к объекту вожделения. Многие мужчины в восторге от интим-фото и эротических видео, которые делают партнерша в их отсутствие. Конечно, при условии, что дама сердца ласкала себя сама, а не пригласила других участников.

Незнакомка

Мужчины, давно состоящие в серьезных отношениях, фантазируют о развратном одноразовом сексе с незнакомкой. Их воображение рисует картины, как в ресторане дама случайно пересекается с ним взглядом или дотрагивается до его руки. Затем потенциальные любовники, переглянувшись, идут в санузел и, не спрашивая друг у друга имен, предаются безудержным плотским утехам.

Большинство мужчин, имея такую возможность, не пользуются ей, так как верны своим вторым половинкам. Но их фантазии все равно рисуют возбуждающие картины. Вторая половинка может разыграть эту карту и попробовать познакомиться со своим избранником заново, представившись другим именем.

Похожий вариант – встретиться в баре ближайшей гостиницы с супругом, а затем подняться в номер и, не интересуясь подробностями жизни друг друга, заняться страстным сексом.

samye-populyarnye-muzhskie-fantazii-3Некоторые мужчины фантазируют о чем-то более невероятном или, наоборот, приземленном. Если отношения представителя сильного пола с партнершей достаточно доверительные, то узнать о таких грезах несложно. Сексуальные фантазии можно обсудить и воплотить в реальность без ущерба для обеих сторон.

Воображение некоторых мужчин рисует сладострастные образы, которые лежат на грани фантастики. Но и такие фантазии можно воплотить в жизнь, если грамотно подойти к процессу. Современный мир предлагает множество вариантов решения почти любой проблемы. Нужно просто найти подходящую возможность и приятно удивить своего мужчину невероятным действием или образом.