Секс на природе: о чем нужно помнить

23 июня, 2023

Популярный сюжет в эротических и порнографических фильмах – влюбленная парочка прогуливается по лесу, в поле, в горной местности и т.п., вокруг ни души, обстановка романтичная, герои начинают трахаться прямо там, где находятся. Ну, на природе иными словами. И да, смотрится это все действительно очень красиво – вокруг стена деревьев, птицы поют, букашки ползают в траве, неподалеку дикие звери блуждают… Секс на природе – штука прикольная, спору нет, но, занимаясь им, кое о чем нужно помнить.

Антисанитария и дискомфорт при сексе на природе

Некоторые люди даже дома нормально потрахаться не могут – им везде мерещатся вирусы, грибки и бактерии, которые запросто могут заразить чем-нибудь неприятным. Знаете, опасения эти вполне обоснованы, хоть дома, конечно, и не стоит разводить паранойю по этому поводу. А вот на природе опасность серьезная и подцепить там можно все, что угодно:

  • глистов всех видов;
  • бактериальные и вирусные заболевания;
  • грибковые недуги.

Кстати, некоторые из этих болячек смертельны!

Вообще, паниковать и отказываться от секса на природе так вот сразу не стоит – есть способы защитить себя, о них расскажем чуть ниже.

seks-na-prirode-o-chem-nuzhno-pomnitСледующий момент – банальное неудобство. Сельские жители, скажем, наши отечественные деревенские парни и девушки о таком даже не задумываются – запросто потрахаются на лесной полянке или в чистом поле, не обратив никакого внимания на:

  • камешки и острые веточки, буквально раздирающие кожу на самых нежных местах;
  • сухую траву, читай солому, так и норовящую залезть туда, где быть ее не должно по определению;
  • излишнюю жесткость поверхности, на которой приходится заниматься сексом.

Они не заметят, а вы, городские жители, обязательно – поверьте, без определенной подготовки вам будет очень некомфортно заниматься сексом на природе.

Опасности вокруг: животные и люди

Начнем с мелочи – муравьев, всяких жучков, комаров, червей, личинок и т.д. Они любят людей за их тепло, аппетитные ароматы тела, отшелушивающиеся микроскопические кусочки вкусной кожи и т.п. Если проще, то как только ваше разгоряченное обнаженное тело окажется на траве или, того хуже, голой земле, как к вам тут же устремятся всевозможные мелкие местные жители, в том числе, кровососущие. Представьте, вы трахаетесь, а сверху над вами витает рой комаров, внизу кто-то ползает, стремясь залезть прямо на вас и вашу партнершу… Короче, приятного мало!

Не забывайте и о крупной живности. Конечно, в наших современных лесах и полях повстречать медведя или волка проблематично, человек давно оттеснил этих могучих хищников в отдаленные чащи, однако, до сих пор даже в ближайшем Подмосковье можно нарваться на:

  • лося;
  • кабана;
  • лисицу.

Думаете, последние милые и пушистые? Вообще, да, так и есть, но не в дикой природе. Лесные лисы не такие мирные, как может показаться, хищница при некоторых обстоятельствах может и напасть на трахающуюся на полянке парочку.

Люди – еще одна опасность. По лесам и полям шастает много всякого сброда, начиная простыми подгулявшими маргиналами, заканчивая беглыми зеками. Встреча с ними опаснее, чем с лосем и кабаном вместе взятыми, особенно при таких сексуальных обстоятельствах.

Как заниматься сексом на природе безопасно и с комфортом

Напугали мы вас, да? В реальности все не так страшно, как может показаться – риск возникновения тех или иных проблем во время секса на природе не превышает 1/10, а соблюдение некоторых мер предосторожности может еще больше снизить опасность, сведя ее к нулю. Итак, для интима на природе вам потребуется:

  • антисептик;
  • сменное нижнее белье;
  • подстилка, например, большое полотенце или простыня;
  • презервативы.

seks-na-prirode-o-chem-nuzhno-pomnit-1Так, покрывало, разложенное на траве, отсекает вас от 90% всех местных насекомых и микроорганизмов. Конечно, полностью изолировать себя от мелких вредителей в лесу или в поле не получится, но если добавить к этому особые пахучие вещества, отпугивающие жуков-пауков, то трахаться можно с комфортом. При этом рекомендуется полностью не раздеваться. Чем меньше открытых участков тела, тем лучше.

Что касается крупных животных и агрессивных неадекватных людей, то поможет травматическое оружие, ружье и, до кучи, баллончик с перцовкой. Кроме того, не следует отправляться заниматься сексом на природе пешком – воспользуйтесь личным автомобилем или возьмите машину в каршеринге. В случае какой-то опасности можно спрятаться в салоне четырехколесного друга и как можно быстрее покинуть опасное место, чтобы заняться сексом на природе где-нибудь еще.