Кто такие куколд и куквин: европейское искусство ревности

19 мая, 2023

Иные люди из ревности могут в прямом смысле слова перегрызть горло жене или мужу. Кроме шуток, ревность страшная сила, она жестока, не знает разума. С другой стороны, есть такие граждане, которые этим чувством… наслаждаются. Мало того, они сами провоцируют ситуации, при которых благоверные наставляют им рога, да не поцелуйчиками и простым флиртом, а полноценным сексом, иной раз групповым, с извращениями и пр. Называется любители таких развлечений «куколд» (мужчины) или «кукквин» (женщины), ну, а само это явление относится к свингу с примесью БДСМ, подчинения и унижения.

Как ревность может возбуждать

Основа большинства проявлений этого сексуального феномена лежит в тяге к унижению и подчинению. Многие специалисты в области интимных отношений признают «легальную измену» одним из видов БДСМ, только немного своеобразным. Не забывайте, что когда жена занимается сексом с каким-то там любовником, то муж:

  • не приближается меньше, чем на какое-то оговоренное заранее расстояние;
  • не присоединяется к парочке;
  • иногда, как бы это помягче… становится участником полового акта в пассивной гомосексуальной роли, то есть ублажает любовника жены.

kto-takie-kukold-i-kukvin-evropejskoe-iskusstvo-revnosti-1Вообще, пугаться не стоит – выше мы описали самый жесткий вариант куколда, но суть явления он передает хорошо – беспомощность и унижение очень сильно возбуждает сильных людей, наделенных властью и деньгами, подсознательно они хотят смены роли, но на откровенный БДСМ не решаются или не хотят им заниматься по каким-то своим личным причинам.

Второй вариант – элементарное любопытство. Представим себе дико ревнивого мужика, постоянно подозревающего свою жену в неверности и задающего ей соответствующие вопросы. Движет им по большей части не собственничество и не стремление к сохранению супружеской верности. Он просто слишком любопытен, ему не дает покоя вопрос из серии «как у нее могло бы быть это с кем-то там?» В какой-то момент любопытство перевешивает все «тормоза», кроме того подключается элемент БДСМ, о котором говорилось выше, правда, не в такой форме и не в таком масштабе, муж ищет для жены любовника и смотрит, как она с ним трахается.

У кукквин (жена смотрит на трахающегося мужа) принцип тот же, но дамочка попутно хочет убедиться, что она лучше всех на свете и ее благоверный лишь с ней одной получается истинное удовольствие. Не умилительно, что после секса с любовницей мужики частенько получают скандалы от рогатых жен.

Как куколды ищут любовников для своих жен

Раньше это явление было скрыто от посторонних глаз, и запретным забавам предавались только люди «избранные», те, которые входили в особые свингер-клубы, специализирующиеся не столько на типичном групповом сексе или обмене партнерами, сколько именно на сексвайф (так называют супругу куколда, дословно – жена для секса). Попасть туда можно было только по знакомству и по рекомендации, причем в 90% случаев этот вид интима был популярен исключительно в странах Западной Европы и Северной Америки – до Азии он докатился лишь к 90-м гг., а до Ближнего Востока еще позже.

Сейчас все упростилось дальше некуда – интернет решил все проблемы куколдов и кукквин, найти любовника для жены или любовницу для мужа можно буквально за несколько минут в социальной сети или на специальном сайте, в том числе на ресурсе, предназначенном для размещения анкет проституток. Правда, любители этого дела после знакомства с потенциальным «быком» (так называют найденного любовника для сексвайф) далеко не сразу доходят до постели – долго общаются с ним, прикидывают за и против, и только свидании так на пятом — шестом, наконец, предаются забавам.

С кукквин в этом плане проще. Иногда жены просто снимают мужьям проституток и смотрят, как те их имеют на супружеской кровати. Им важнее не то, кого они трахают, а то, как они это делают.

Опасности для куколдов и сексфайф

Главная опасность для куколда состоит в том, что… сделанное не вернуть и время вспять не направить. Если проще, то если вашу жену трахнул какой-то другой мужик, пусть даже по вашему желанию и с вашего же благословения, то это станет свершившимся фактом, отменить который не сможет уже никто, а вот ваше возбуждение, связанное с фантазиями о сексвайф, хоть и видится очень сильным, буквально непоколебимым, но, скорее всего, улетучится сразу после вашего первого же оргазма в статусе куколда. Вожделение уйдет, а память о том, что супруга с кем-то там трахнулась у вас на глазах, останется навсегда. Подумайте об этом три раза.

kto-takie-kukold-i-kukvin-evropejskoe-iskusstvo-revnosti-2У кукквин, опять же, проще – как правило, женщины не жалеют о том, что дали своему мужу поиметь чужую девку, правда потом могут повыносить мозг со своей ревностью.

Остальные опасности и риски, в общем-то, обыденные и ожидаемые:

  • внезапные приступы ревности, такие же точно, как при любых других видах групповухи и свинга;
  • венерические заболевания, подхваченные от незнакомых разовых партнеров;
  • испорченные отношения с супругой, которая пошла на опыт сексвайф только ради вас, но сама после того, как все свершится, впадет в уныние (50/50, женщины серьезно к этому относятся).

И да, не забывайте, что супруге может очень понравиться секс с другим мужчиной, и сам он окажется обаятельным красавчиком. Последствия, думается, объяснять не нужно?